Как понять что в глубине души у нее остались еще чувства после расставания?

Артур Хоменко Ученик (45), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Наталья В Знаток (282) 2 месяца назад
А зачем вам это? Расстались и расстались.
balearice Мудрец (19473) 2 месяца назад
Послушай ниже по ссылке, что в школе не преподают кто такая баба и сравни со своей историей, многим парням думаю это очень сильно поможет открыть глаза и воспринимать баб какие они есть, а не те установки, которое общество вдалбливает в головы, начиная с матери, воспитателя, учительницы, где только бабы и мужчин не допускает система к воспитанию детей, умному человеку этого уже будет достаточно, чтобы задуматься.
Подробнее по ссылке: https://goo.su/7Baz3
или то же самое:
https://www.youtube.com/watch?v=ngWoBpsG4hQ&t=4s
Данил Швачко Мыслитель (5616) 2 месяца назад
Легко. Если ты не прогибался, и бросил сам, то ЧУВСТВА есть.
элина Искусственный Интеллект (110559) 2 месяца назад
Предложите снова быть парой. Если чувства есть, то с радостью согласится.