Отразится ли мировая рецессия на белорусском антинародном режиме?

Сексуальный христианин Оракул (88262), открыт 1 день назад
Пусть экономика РБ слабо интегрирована в мировую, но всё же....
4 ответа
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (145083) 1 день назад
так это главный метод глобалистов - контроль государства посредством экономики которая интегрирована в мировую, тут двоякая ситуация, либо интеграция и потеря контроля либо развитие в замкнутой системе. Как там говорил этот черт "дайте мне финансы государства и мне плевать кто там у власти"
Саша Крымский Искусственный Интеллект (220874) 1 день назад
с чего это он атинародный? Или ты из этих -Беларусь живе? Из убежавших от рыжыма?