Как стать крутым, чтобы давали телки?

Саша Додик Знаток (489), на голосовании 4 недели назад
Уже записался в качалку, накачал банки, жру стероиды, в руки вкачал синтол, и выгляжу просто как полубог. Но вот телки все равно не дают. Что же такое?!!!!??
Голосование за лучший ответ
Данил Швачко Мыслитель (5408) 1 месяц назад
Пробуй еще че нибудь. Пока тебе дадут только товарищи по залу. (А разве нужно что то еще?)
? Оракул (73494) 1 месяц назад
теперь мозг подкачай
Лена-пена Искусственный Интеллект (712513) 1 месяц назад
Устроиться пастухом пасти стадо тёлок.
. Мудрец (17959) 1 месяц назад
Волосы на голове побрей, именно побрей, а не только постриги что бы голова совсем лысой была и блестела. Можно еще очки темные носить для крутизны.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119762) 1 месяц назад
Надо было родиться психопатом, им бабы сразу дают.
DIGGER'S CHANNEL Ученик (194) 2 недели назад
ЗА МЯСОМ! А ты говори на вопрос зачем: за бутером.