Как быть, если парень не даёт с которым мы спим в одной постели уже 2 месяца? (На ник не обращайте внимание, я девушка)

Александр Брынзов Новичок (0), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Daz Мыслитель (7371) 1 месяц назад
Может не стоит ждать пока тебе даст парень и дать парню самой?
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274716) 1 месяц назад
Это твой мозг думает что ты девушка , а парень видит в постели помидорки и огурчик ?.
???? Мыслитель (7319) 1 месяц назад
Проблемы с потенцией или боится что заметите не доверяет презервативам