Депутаты хотят запретить продажу контрацептивов подросткам, теперь предлагают доп.баллы при поступлении для родивших

бубибрун Оракул (62235), открыт 3 недели назад
5 ответов
ANF Просветленный (48058) 3 недели назад
всё по заветам своего - обещать, хотеть, переобещать....
Вадим Леров Профи (774) 3 недели назад
Никогда не нужно обращать внимание на подобные заявления. "Хотят, планируют, кто-то там что-то предложил...". Вот когда действительно начнутся действия по внедрению какой-либо идеи, то тогда нужно обсуждать. А так, это всего лишь говорящие головы, веселящие публику. Как клоуны, но не в цирке.
Самый Умный Оракул (62105) 3 недели назад
Впервые слышу, но вообще идея не плоха, но провальная, начнут вытаскивать, начнут подпольно аборты делать. Люди научились предохранятся задолго до того как придумали презерватив наверно и многих других контрацептивов. И вы будите удивлены что можно использовать как контрацептив, купить в аптеке без рецепта. Думаю таких средств океаны. Как тут понять что именно и как будет использоваться. Придется закрывать все аптеки, что сами понимаете невозможно.
DrewОракул (61726) 3 недели назад
Ну проверенные поколениями спицы вязальные опять в ход пойдут. И всякие вредные средства предохранения. В молодом возрасте отношение к своему здоровью гораздо проще. А так то те кто такое придумывает, себе бы тех байстрюков тогда и забирали. Вот как небезызвестный лебенсборн :)
Самый Умный Оракул (62105) Drew, абсурд какой-то.))
новая в среде Мастер (1603) 3 недели назад
Будут просить у магазинов "дяденька купите презервативы" как с пивом или сигаретами
Евлампий Быков Оракул (75489) 3 недели назад
Держи нас в курсе. Спасибо, что информируешь о ключевых новостях мира.
Lux ˢᵗᵃˡᵏМудрец (13362) 3 недели назад
Нет блин о ПОДКЛЮЧИЧНОЙ АРТЕРИИ он тебя информирует??