Когда Вы смотрите в глаза Старшему Поколению, что Вы для себя понимаете или открываете в себе? Каков этот их Взгляд?)

Славянка⚜️ Высший разум (101348), закрыт 1 день назад
Дорогие мои старики

Постарели мои старики
Hезаметно, как это бывает,
И уже с чьей-то лёгкой руки
Маму бабушкой все называют.

И всё чаще тревожит отец,
Хоть и делает вид, что здоров,
Для меня нет дороже сердец,
Чем сердца этих двух стариков.

Дорогие мои старики,
Дайте я вас сейчас расцелую,
Молодые мои старики,
Мы ещё, мы ещё повоюем.

Вам обоим к лицу седина
И морщинки лучами косыми,
И я ваши возьму имена,
Чтоб назвать ими дочку и сына.

И глаза ваши станут светлей,
Их огня никому не задуть,
Ведь внучат любят больше детей,
Только я не ревную ничуть.

Дорогие мои старики,
Дайте я вас сейчас расцелую,
Молодые мои старики,
Мы ещё, мы ещё повоюем.

Дорогие мои старики,
Дайте я вас сейчас расцелую,
Молодые мои старики,
Мы ещё, мы ещё повоюем.

Слова : С.Осиашвили.
Музыка: И.Саруханов.

https://www.youtube.com/watch?v=fd6g8jsx3Bg&t=263s
Дополнен 3 недели назад
Искренне благодарю того, кто двинул этот вопрос в шапку.
Всех Вам Благ )
Лучший ответ
Raymond Reddington Мастер (1842) 3 недели назад
Cтаршее поколение знает, что жизнь — это не про идеальные планы или бесконечные победы. Они знают, что будущее всегда хитрее, чем ты думаешь. Их взгляд — это напоминание о том, что многие из наших проблем, амбиций и страхов не имеют значения в долгосрочной перспективе. Для них важна стойкость, и этот взгляд говорит: «Что бы ни было, ты пройдёшь через это, потому что другого выбора нет».
Остальные ответы
Илья Будрин Мыслитель (8136) 3 недели назад
Вижу начинающуюся катаракту.
Славянка⚜️Высший разум (101348) 3 недели назад
печалька...(
Славянка⚜️, он просто идиот!
Шпиц Красаучег Просветленный (27158) 3 недели назад
Думаю примерно это
Славянка⚜️Высший разум (101348) 3 недели назад
изумительная композиция ! ???
Неустойчивый Искусственный Интеллект (122667) 3 недели назад
Увы,ничего...возраст не играет какой-то особенной роли в этом....Хотя многие люди из старшего поколения укрощают своё "я" и становятся смиренными
Wolfwood Оракул (88167) 3 недели назад
Я аудиал, для меня голос и речь важнее, чем взгляд=)
. Искусственный Интеллект (184208) 3 недели назад
старость - это не то чему нужно преклоняться. вечномолодых не бывает.вижу в их глазах кто и как прожил свою жизнь. на основании этого делаю вывод достоин ли он уважения или нет. если бы я увидел старого Гитлера ,то сомневаюсь что испытал бы к нему позитивные эмоции
пилигрим Оракул (61129) 3 недели назад
о смерти вспоминаю.и та что времени мало осталось
Славянка⚜️Высший разум (101348) 3 недели назад
у меня аж мурашки...
пилигрим Оракул (61129) Славянка⚜️, се ля ви...ни что нам не гарантирует что сегодняшний день не будет последним...такая позиция немного трезвит.
PUMA Искусственный Интеллект (181182) 3 недели назад
ради чего их поколение терпело все невзгоды и наше тоже и те кто за нами придут.
Славянка⚜️Высший разум (101348) 3 недели назад
се ла ви- такова жизнь...
PUMA Искусственный Интеллект (181182) Славянка⚜️, трудно осознать какова же эта жизнь.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (252417) 3 недели назад
я сам старшее поколение
Славянка⚜️Высший разум (101348) 3 недели назад
а что вы видите среди сверстников?
$ ~Милф Hunter~ $ Оракул (61091) 3 недели назад
Женщины в возрасти тоже секс любят обожают
☠NoxF}{☠™Оракул (73429) 3 недели назад
Слово sex в английском языке появилось в конце XIV в., обозначая половую принадлежность особей того или иного вида.

Образовано от латинского sexus, «пол, род»». Корень, от которого было образовано слово, точно не установлен. Обычно происхождение связывают со словом seco, «деление, половина рода». Это объединяет слово sexus с secare, разделять, разрубать» (section, секция).

Армянин перед выездом за рубеж заполняет анкету. В графе "Sex" пишет:
- Два раза в неделю!
Таможенник удивленно:
- Простите, но Sex,- это означает пол, т. е. мужчина или женщина!
Армянин:
- Без разницы!
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯ Искусственный Интеллект (502683) 3 недели назад
Родной, глубинно-вершинный, умудренный опытом жизни, ласковый, заботливый,терпеливый, всегда на твоей стороне, поддерживающий, насыщенный жизненной энергией(как наши георгины,фото), знанием, любовью...мы очень ценим,уважаем и любим дорогих наших стариков, у нас их не мало по М и Ж линиям в роду, есть долгожители с заражающей творческой и жизнеутверждающей энергией, силой воли, гибкостью ума, уникальным чувством юмора...многие- как дети-войны- пережили эвакуацию в ВОВ и даже блокаду Ленинграда, речь о 80ти-90-и "плюс" родных и любимых пожилых, престарелых. Спасибо, уважаемая Марго, за отличный очень важный актуальный вопрос, в преддеверии дня пожилого человека (1 октября)!

Славянка⚜️Высший разум (101348) 3 недели назад
Благодарю Вас !
Анатолий Снеговой Мудрец (15652) 3 недели назад
Добрый день. Вижу приближающюся смерть. Стариков уважаю.
Славянка⚜️Высший разум (101348) 3 недели назад
Добрый вечер.
Анатолий СнеговойМудрец (15652) 3 недели назад
И дам "элегантного возраста " тоже
Undefined Искусственный Интеллект (162821) 3 недели назад
всегда уважительный и внимательный
Славянка⚜️Высший разум (101348) 3 недели назад
именно...
ДаР*** Искусственный Интеллект (267417) 3 недели назад
Эти глаза повидали много чего и они сравнивают время их молодости и зрелости с настоящим временем и этот взгляд не в пользу последнего.
Сервоша Знаток (390) 3 недели назад
вижу, как в меня летит наличка вместо карты с криками "Я ЭТИМ ВАШИМ БАЙДЕНОВСКИМ ТЕХНОЛОГИЯМ НЕ ДОВЕРЯЮ!!!"
Mira Знаток (262) 3 недели назад
Я испытываю страх перед таким человеком
Анна Вишневская Мастер (1225) 3 недели назад
Как быстро летит время. И ни чего нельзя поделать с этим. Грусть тоска печаль. Жизнь пролетела и жить осталось мало и это ждет Каждого. И хорошо если ты кому-то еще нужен!