Девочки, если вам ваш парень скажет одеть костюм зайчика, оденете?

Саша Елисеева Ученик (50), на голосовании 4 недели назад
Например как у главной героини аниме "Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки"
Голосование за лучший ответ
Elia Мастер (1685) 1 месяц назад
Вообще в любое могу переодеться спокойно.
Саша ЕлисееваУченик (50) 1 месяц назад
Ради любимого человека?
EliaМастер (1685) 1 месяц назад
В такую милоту можно и для себя любимой переодеться.
EliaМастер (1685) 1 месяц назад
Ну, на улицу конечно, хоть юбку сверху, слишком в одних колготках.
Саша Елисеева Ученик (50) Elia, Даже в костюм горничной готова одеться ради парня?
EliaМастер (1685) 1 месяц назад
А что тебя смущает в костюме горничной?
Neo Просветленный (45436) Elia, зря ты так, парень уже перевозбудился
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469696) 1 месяц назад
мы и сами любим побыть зайчиками )))
NeoПросветленный (45436) 1 месяц назад
Сук и все равно он брутален немчура проклятая )
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469696) Neo, )))))))))))))
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) 1 месяц назад
Кншно))) Все для тебя: рассветы и туманы для тебяяяя
Neo Просветленный (45436) 1 месяц назад
Знаешь есть здоровые нормальные отношения такие как и должны быть между М и Ж - где женщина для мужчины в постели готова на все.