Голосование за лучший ответ
Лунная Ведьма
1 месяц назад
Ну это Вам решать, что для Вас здоровые отношения, а что - нет.
Я считаю, что у этого нежелания есть причина. Если вообще ни разу не было, то, скорее всего, парень не устраивает внешне.
Если раз было, а потом нафиг - помимо внешности, он еще и бревно.
У меня такое даже было. Отношения, в целом, устраивали, а вот качество секса - нет. Человек оказался удивительно необучаемым, поэтому я просто забила на это.
Esther
1 месяц назад
А почему незнакомые и не все особо умные ,случайные люди в интернете могут что-то знать о ВАШЕЙ девушке? Это вы у неё спросите , в ЛИЧНОЙ беседе, если у вас действительно близкие отношения. Я так понимаю, не особо они близкие, потому что если человек любит -то ответ : да. Вы что, не целовались, не обнимались?