Ivan Sviridov
(63084),
на голосовании
4 дня назад
допустим, пьяный чел вызвал такси, поехал и по дороге уснул мертвецки. что с ним таксист сделает? на тротуар выкинет? или домой его тащит? или ждет, когда тот проснется (но это дикая потеря денег) ?
(я сам не таксист и не напиваюсь, ситуацию с обеих сторон не видел, просто интересно, что в таких ситуациях происходит)
Он будет пытаться разбудить до конца. Не получится словами, остановит машину, выйдет и будет трясти. Если и так не выйдет, скорее всего, вызовет скорую, ведь с человеком очевидно что-то случилось.