Подскажите пж положат или нет

дания вахитова Ученик (68), на голосовании 4 дня назад
Завтра пойду в к терапевту, могут ли положить в больницу если например проблемы с желудком типо осматривать все такое или же как туда попасть..
Голосование за лучший ответ
pro GPU Ученик (221) 1 месяц назад
Чтобы попасть в больницу, вам нужно обратиться к вашему участковому терапевту. Он может направить вас к гастроэнтерологу, который специализируется на проблемах с желудочно-кишечным трактом.
тАДЖИКА . Ученик (228) 1 месяц назад
ФГДС,а там будет видно
Feldsher Гуру (3272) 1 месяц назад
Могут, а можешь написать с родителем бумажку об отказе и не положат
(Если ты не помираешь конечно и не нужна операция)