Звание в армии

Денис Кривко Ученик (97), на голосовании 4 дня назад
Какие последствия будут на гражданке от разжалования в армии на срочной службе?
Голосование за лучший ответ
ЗЗТ Оракул (55264) 1 месяц назад
наверно тяжелее будет начальником охраны устроиться.
Субэдэй Стантов Гуру (4476) 1 месяц назад
зачем тебе звание на гражданке? ты же не морпех
_Warlock_ Оракул (79560) 1 месяц назад
Никаких, если не собираетесь в силовики и правоохранные структуры.
Кот бегемот Мудрец (11129) 1 месяц назад
Да плевать всем на гражданке ,ну если только не в гос структуры и то просто спросят почему да как , как показывает практика там вечно текучка поэтому влезть легче чем вылезть )
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (691145) 1 месяц назад
Если на гражданке, понадобится ваша характеристика из армии, то лучше её не показывать. Хотя, при желании, это можно и в ВК узнать.