Помогите найти фильм

вика павлюк Ученик (91), на голосовании 4 дня назад
Забыла название фильма. Вроде там девочка с папой были бездомными. Девочка потерялась. Богатая женщина её нашла, помыла её и накормила. Девочка потом облизывала пальцы. Может, кто-то знает название. Без шуток, Пж.
Дополнен 1 месяц назад
Нашла название кудряшка сью
Голосование за лучший ответ
Арзу Зейналов Профи (598) 1 месяц назад
пасаси патом праси
вика павлюкУченик (91) 1 месяц назад
Иди учи русский язык. Ребенок
Арзу Зейналов Профи (598) вика павлюк, Але вумен, учись не фильмы смотреть, а губку в руки брать и посуду мыть.
Макар БараковЗнаток (416) 1 месяц назад
Реально название такое?