На самом деле пожилые люди могут ходить с костылем вот такой походкой?

Брамби Мудрец (17583), закрыт 6 часов назад
Плечами назад и вышагивать как королева Елизавета
Лучший ответ
RantaHun Мастер (1606) 1 месяц назад
как пожилой человек могу сказать что далеко не каждый. когда я еще не был инвалидом помню помог одном колясочнику ему просто бордюр мешал. дорожники тоже не особо парятся.
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (68762) 1 месяц назад
Не костыль, а трость.
Да, если заболевание не причиняет им сильного дискомфорта и трость лишь символ статуса высшего бощества
Дивергент Высший разум (1747380) 1 месяц назад
И плечами вперед - тоже могут. А еще могут ногами вперед...