У армии США есть вооружение по подобию РПО-А Шмеля?

milchakov14 Мастер (2498), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
продавец зеркал Знаток (254) 1 месяц назад
Спроси у них
Макар БараковЗнаток (416) 1 месяц назад
Продай зеркало
milchakov14Мастер (2498) 1 месяц назад
Продай зеркало
Александр Кошелев Оракул (76241) 1 месяц назад
Да есть только лучше . M202A1 FLASH .
ЗЗТ Оракул (55264) 1 месяц назад
Расшифруйте что такое рпо тип шмеля?
никита сок Знаток (355) 1 месяц назад
начнем с того что у армии сша всё вооружение так себе. они только им хвалятся. а на самом деле дерь---мо. ракеты которые они пытаются изобрести тут же падают и сгорают. если вспомнить как их абрамсы в ираке горели. то тут думаю становится всё понятно. в афганистане янки тоже не смогли себя проявить. в итоге сами из афганистана сбежали. это говорится о том что янки нахрена воевать не умеют. про них даже говорят что боятся собственной тени. а ещё куда-то лезут. и учат весь мир как надо жить. на себя лучше бы посмотрели. и занялись бы своей страной. а не лезли бы в чужой огород.
milchakov14Мастер (2498) 1 месяц назад
Это всё очень интересно. Так есть или нет?
никита сок Знаток (355) milchakov14, думаю что такого у них нет.