Что делать если у меня социофобия?

M CH Ученик (142), на голосовании 4 дня назад
Банально боюсь просто что-то сказать любому человеку, с родственниками как-то попроще. Прошу троллей не писать ахинею а умников не умничать о том что общаться это просто, для меня это трудность
Голосование за лучший ответ
Артем Соловьёв Мыслитель (9306) 1 месяц назад
здесь никому нет дела до тебя в ином случае - програтичная правда.
леонид зуев Профи (926) 1 месяц назад
бояться людей, я если че тоже социофоб, мне можно троллить
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (38527) 1 месяц назад
неумение общаться с людьми. не знаешь что говоришь, кому говоришь, когда говоришь, сколько говоришь
кузнецов михаилЗнаток (274) 1 месяц назад
неумение общаться и социофобия это разные вещи
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (38527) а как тогда
И точка Мастер (1240) 1 месяц назад
Начни говорить. Спроси, как пройти, сколько время и т. д. Или начни шутить со всеми на любую тему. Нахватайся коротких анекдотов