У меня правда такой великолепный Меркурий?)) доминанта самая большая

❄️Снежная Королева Аэзра'лиэн❄️ Гуру (3227), открыт 1 день назад
3 ответа
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (45910) 1 день назад
Это раздувшееся ЭГО и интеллектуальный снобизм.
La Luna Nera Высший разум (173420) 1 день назад
Ну да, сожженый , в изгнании в Рыбах он великолепен... в оппозиции с Юпитером ...превосходен...но только для Вас.
❄️Снежная Королева Аэзра'лиэн❄️Гуру (3227) 1 день назад
у меня только Луна и Нептун норм планеты?
Елизавета Беспалова Мастер (2424) 1 день назад
У меня тоже в рыбах,но тут как то больше закручено на свою волю - с солнцем , значимый просто он.
Насечка'альт ПодобаеваМыслитель (7082) 1 день назад
Классная ава)
Елизавета БеспаловаМастер (2424) 1 час назад
Спасибо) это Какие то цветочки ....