Что задуманный дальше будет делать по отношению ко мне? Анна(11.02.88)

Мечта) Гуру (3837), открыт 3 часа назад
2 ответа
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (104356) 3 часа назад
Ничего. У него свадьба в следующем году. Фотки ты обязательно узреешь
Мечта)Гуру (3837) 3 часа назад
Откуда? Он везде в игнор, да он сам лезет ко мне 2 месяца
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (104356) Мечта), что откуда?Ты ясно написала что у него девушка.Что тебя удивляет что он на ней может жениться?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6540558) 2 часа назад
Ничего нового, он просто играет с вами, хотя и есть с его стороны интерес к вам
Мечта)Гуру (3837) 1 час назад
Так что он опять появится?