Если мужчина занимается сексом с женщиной, он автоматически согласен воспитывать с ней ребенка, который может появиться

Екатерина Марьина Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Ответственность о заботе и воспитании ребенка лежит на маме и папе, не зависимо от того запланированные это ребенок или презерватив порвался. Контрацепция бывает подводит, презервативы рвутся, прерванный половой акт тоже может подвести. Аборт от женщины требовать никто не имеет права. Соответственно если мужчина занимается сексом с женщиной, он автоматически согласен воспитывать с ней ребенка, который может появиться. Соответственно если пара переходит к сексу, то мужчина и женщина уже на столько хорошо друг друга узнали, что они в случае чего готовы воспитывать друг с другом ребенка.
А вот эти мужчины которые ищут легкого секса чуть ли ни на первом свидании или отношений без обязательств, они телепаты? Они с первого взгляда понимают, что они эту женщину уже настолько хорошо узнали, что готовы с ней вместе ребенка воспитывать? Или у них слабоумие какое-то?
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Оракул (93661) 1 месяц назад
Кто последний тот и папа. Алименты как кнут, минет как пряник....
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352767) 1 месяц назад
И вот ради этого существует анал...

А если по существу, то аргумент работал бы, если бы не, цитирую, "от 10 до 30 процентов мужчин воспитывают биологически не своих детей, не подозревая об этом.". Что там про ответвенность, м?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216010) 1 месяц назад
Если женщина тратит деньги, значит и она умеет работать на работе, логика у вас слишком наивная!
Лена-пена Искусственный Интеллект (712513) 1 месяц назад
"Он автоматически согласен воспитывать с ней ребенка, который может появиться" Это, если он мужчина, соответственно воспитанный, а таких не очень много, подтверждением являются выше и ниже написанные мнения особей мужского пола, но не мужчин, однозначно. Женщина тоже не должна ложиться с каждым встречным, понравившимся мужчиной в постель, чтобы позже не заморачиваться на аборт.
★★★ Искусственный Интеллект (199552) 1 месяц назад
Наивное мнение! Мужчинам дети и нах не нужны
Лунная Ведьма Мастер (1658) 1 месяц назад
При чем тут мужчины, ищущие секса на первом свидании, если бывают и те, кто женился, а как только ребёнок родился, от него и след простыл? Я таких историй дофига знаю. Бывший муж моей сестры, например, ушёл к её подруге и даже не здоровается, не то что про участие в жизни ребёнка или алименты какие-то речь вести.
На мужика в принципе нельзя полагаться ни при каких обстоятельствах, и не важно, сколько вы знакомы и кем друг другу приходитесь.
Поэтому, перефразируя Вас же: вступаете с мужчиной в связь - автоматически согласны быть матерью-одиночкой
БесконечностьМастер (1432) 1 месяц назад
Да, в этом вся суть мужиков, им пофиг дети не дети, уйдут и глазом не моргнуть
Котовасько Искусственный Интеллект (111080) 1 месяц назад
не автоматически) ну прикол, вы (то есть с вашего же разрешения и активного интереса) занимаетесь сексом без отношений, едва с ним обменявшись именами, а потом - ну че, папка теперь будешь... а его и след простыл, поминай как звали, и вообще он зять - невзять)
А до этого как бы и не досуг было об этом поинтересоваться.
. Мудрец (17959) 1 месяц назад
Автоматически двери в метро закрываются, про все остальное люди сами творят без автоматики.
balearice Мудрец (19465) 1 месяц назад
-"Если мужчина занимается сексом с женщиной, он автоматически согласен воспитывать с ней ребенка, который может появиться"
А где тут логика вообще?
Почему баба ложится с мужчиной в пастель для удовольствия, но после переводит разговор на тему рождкния детей?
Баба- она почему не предохраняется или она не понимает как рождаются дети?
Оставить ребёнка или делать аборт решает только баба.
В 21 веке рассказывать, что секс и рождение детей невозможно контролировать- это манипуляция со стороны бабы.
Заниматься сексом и хотеть ребёнка - это 2 разных понятия, а по вопросу это одно и тоже, но разве даже предположим пара в отношениях официальных находится, то им кроме как рождения ребёнка нельзя более заниматься сексом и невозможно контролировать беременность бабы в 21 веке - это смешно!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345559) 1 месяц назад
Вообще-то, контрацепцию должны использовать ОБА партнёра. Если мужику нужен секс, (а нужен он им ВСЕМ) это вовсе не значит, что он готов стать отцом.
А рожать или нет - выбор женщины.
Dreamy Искусственный Интеллект (146761) 1 месяц назад
Приятно тут видеть единомышленника) но к сожалению мы живем не в идеальном мире
Скиф Просветленный (25956) 1 месяц назад
Если женщина занимается сексом с мужчиной, она автоматически согласна забеременеть. Вот так, от первого встречного?
Что, сложился паззл?)
Рассуждения на уровне первоклассника.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158259) 1 месяц назад
У них гормональная зависимость., иногда острая..! Но, в первую очередь, интим нужен не нам, а им..! Вот пусть и берут на себя контрацепцию, кстати, им это проще! И, ППА надёжен..!, если им верно пользоваться.!
Рок Оракул (96078) 1 месяц назад
Не не. Сначала ты пойдешь в гос думу и вернешь мне как отцу права на моего ребенка. Тогда будет и ответственность. И когда те станет скучно и ты подашь на развод с голой жопой уйдешь ты и на алименты а ребенок останется со мной.
Green Box Искусственный Интеллект (160057) 1 месяц назад
Стоп стоп. Что значит «аборт от женщины никто не имеет права требовать»? Кто отобрал такое право? Далее. Кто сказал, что мужчина, готовый на секс, автоматически готов на рождение и воспитание ребенка? Ты сама? Нет, ну устанавливать правила, выгодные тебе, ты можешь. Но с чего ты взяла, что кто-то захочет их исполнять? Самый адекватный ответ у пользователя «Рок». Внимай. И не выдумывай больше ничего. А то рискуешь остаться совсем без секса. А то и без внимания, вообще. Сейчас уже каждый маргинал знает, что женщина только создает проблемы, а не решает их. Не говоря уже о нормальных, или как у вас там «настоящих» мужчинах. Итог: нет, автоматически не согласен. Секс, это просто секс. Бонус: был бы нужен ребенок - мужчина дал бы знать. Заранее. Придумывать себе ничего не нужно: проблем будет меньше.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318033) 1 месяц назад
т.е. женщина точно отдает себе отчет.что снимая трусы на первом-втором свидании и не принимая никакой контрацепции,не требуя этого от партнера и даже не зная его состояния здоровья. уже имеет мысли о ребенке???
предохраняются оба и ребенка не заводят до тех пор,пока не будут уверены друг в друге и не примут решения о бракосочетании,ребенка то зачем подставлять?
Elia Мастер (1685) 1 месяц назад
Всегда удивляла способность "мужчин" собирать себе на голову горящие угли. К сожалению, современные избалованные "мужчины" не готовы нести никакой ответственности ни за что. Им не понять логику женщин, которые в начале своей половой жизни стремятся стать женами и матерями, готовы терпеть боль и воспитывать и поднимать детей. Они привыкли испытывать кайф и ждут того же от женщин, при малейших проблемах - ищут более удобный вариант. Сейчас нет тех мужчин, которых ты ищешь. Изучай современный потребительский тип хорошо, прежде, чем доверять.
ONIK Искусственный Интеллект (201518) 1 месяц назад
Ну по вашей логике женщины готовы щалететь от любого,не девственицы же.А может потому что отвественность на мужика повесила и не о чкм не лумает
Бесконечность Мастер (1432) 1 месяц назад
Мужчина просто занимается кексом . Все.