Первый раз задаю такие откровенные вопросы.. Помогите узнать значение, пожалуйста

Амелия Фёдорова Ученик (247), закрыт 3 недели назад
Во сне бывший обнял меня прям крепко и так, что его рот был рядом с моим ухом, и у него встал на меня, а тк мы были в людном месте, я прятала от посторонних взглядов его низ. Он там шепчет, что, мол, зачем я прячусь, я что стесняюсь? Посадив его каким-то магическим образом на парту (да, именно на, а не за), я села за неё и просто положила голову на его низ, все еще пря́тая. А он начал гладить меня по голове.
После он резко потом снова начинает ревновать меня к нашему другу как раньше и сон обрывается. Во сне мы, как думаю вы поняли, были в школьном классе каком-то..
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2564685) 3 недели назад
Бывший хочет вернуть отношения, чувства не прошли.
Остальные ответы
- Просветленный (28345) 3 недели назад
Сон предупреждение...
Познакомитесь с мужчиной, похожего на бывшего...и снова пройдёте тот же урок жизни....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206559) 3 недели назад
в школьном классе - это ты не поняла прошлых уроков отношений и находишься до сих пор в инфантильном состоянии..