Мне ночью ООООчень странный сон приснился, что он может значить??+++

Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (2619), открыт 5 часов назад
Мне приснилось как-бы я в парке вижу пару людей, мужщину и женщину(таких уже, взрослых, или точнее даже не молодых, лет за 30) И они типо о чём-то говорили между собой, вроде как про отношения, и типо он её толи замуж звал, толи просто съезжаться, чёт типо того, А она ему сначало так тихо тактично отказывала, а потом начала орать типо и очень жёстко и грубо начала отказывать, А потом и вообще сказала типо "Да отвали от меня, я вообще лизбиянка!!"
Почему мне такой странный сон приснился, а????
5 ответов
Фантазёр Михаил Верещагин Ученик (146) 4 часа назад
Могу предположит, что вы типо много смотрите, мыльных опер и сериалов, потом они траслируются типо в ваше подсознание, такими типо образами)). А так, смысла никакого сон не несет.
Сиреневая фея Высший разум (11449454) 3 часа назад
Вы посторонний наблюдатель.

Посмотрели, как кино и всё.

Вам за это ничего не будет, как говорится.
SANSARA Просветленный (34305) 2 часа назад
Неокрепшее детское сознание. Глупостями увлекаешься/занимаешься в жизни, поэтому снятся такие сны.
Начинай думать серым веществом, а не о лизбиянках и прочей гадости.
Когда дорастёшь до возраста 30+, поймешь, что это молодость)
Лау БЛАЙЗ ТунайтикГуру (2619) 2 часа назад
Я вам не хамила!
SANSARA Просветленный (34305) Лау БЛАЙЗ Тунайтик, Я тебе не хамлю, если что).. Просто сны, это то, что люди проживают в реальной жизни. Обработка полученной информации из вне.
канвас Ученик (195) 2 часа назад
а как они выглядели?
Лау БЛАЙЗ ТунайтикГуру (2619) 2 часа назад
Всмысле описать ихнию внешность?