Приснился сон про молнию и горящий дом. К чему?

Ксения Мех Ученик (96), открыт 3 недели назад
Приснился сон с четверга на пятницу, был сильный ветер за окном, что верхушки свечек и башен гнулись, потом молния будто в тумане ударила в частный дом неподалеку, загорелось около 2х домов. Я пыталась вызвать службы спасения, но безуспешно. Пошла туда. Дом не сильно горел, только крыша, рядом сено тоже горело. Я не тушила пожар, просто смотрела и ходила по улицам, искала номер дома чтобы вызвать пожарных. В итоге все само разрешилось вроде как, но мне было трудно вернуться домой. Проснулась на моменте поиска дороги домой
3 ответа
- Просветленный (28345) 3 недели назад
Вокруг вас будет не спокойная обстановка...стычки, разногласия...
Будете наблюдать....быстрые события....конфликты и потери у людей....
Хорошо, что не вмешивались...
Всё решится само собой...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206559) 3 недели назад
в новостях увидела пожар..
а если изо, то молния означает зарядку тела сновидения в высших планах. только сейчас не лучшее время из-за магнитных бурь, коридоров затмений, оттого и треш сопутствует во сне тоже..
николай николаев Оракул (72694) 3 недели назад
Дом горел - к скандалу, узнаете что то,