Что может значить сон?

NO, I'M NOT SORRY Профи (503), открыт 3 недели назад
Две знакомые женщины сначала обняли меня,потом заставили есть купюру 500₽ сложенную в 6 раз. Я чуть не подавилась и выплюнула попросив воды,но им это не понравилось
2 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (176901) 3 недели назад
К неожиданной денежной потере сон.
NO, I'M NOT SORRYПрофи (503) 3 недели назад
Да емае,куда уж ещё(((
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206559) 3 недели назад
не потеря, а когда навязчиво предлагают копеечную помощь и за неё ещё нужно подавиться прилично с улыбкой..