Помогите понять сон

новая в среде Мастер (1623), закрыт 1 неделю назад
Приснилось что я хочу купить пазлы в книжном,но не могу их найти ни на одной полке. Там был аппарат,где можно было посмотреть наличие товара в зале, я вбила пазлы и оказалось из много там,но ни на одной полке я так и не нашла их. В зале не было ни одного консультанта, а кассиры говорили,что им нельзя покидать кассу.
Пазлы я так и не нашла, проснулась
Лучший ответ
Остальные ответы
Evgeny Medvedev Мудрец (14698) 3 недели назад
Ваши планы - не осуществятся.
новая в средеМастер (1623) 3 недели назад
Да у меня и планов то не было
Evgeny Medvedev Мудрец (14698) Чемпион по выявлению фальши, Ваше расписание дня это уже планы на день. Утро - завтрак - дойти до работы, потеплее одежда чтоб не заболеть - на работе как? - после работы. Вечер - тоже планы . Экономика финансы домашние. Где бы купить, по дешевле и качественнее продукты.Итд. И тут вдруг бац и заболели. Обычные планы поменялись - не сбылись - вот о чем речь.
- Просветленный (28345) 3 недели назад
Вы хотите в своей жизни сложить всё так, чтобы везде быть и успевать...
Соединить...работу, дом, хобби и т.д.
Но пока у вас это не получается...
Либо вы на работе и у вас не хватает времени на дом....
либо хобби, на работе проблемы....
типо такого...