К чему снился сон?

Жекич Жеков Знаток (420), закрыт 3 недели назад
Мне сегодня снилось, что я дрочу на женщин с членом. К чему это???
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81643) 3 недели назад
Женщины с членом, это активные лесби. А мастурбация, это - пассивное сексуальное действие. Когда есть желание зажечь свой огонек - но не с кем. Вот и сняться подобные сны.
Остальные ответы
Джулия Мастер (1163) 3 недели назад
Значит ты ещё ого-го. Применяй на практике.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206559) 3 недели назад
женщина с членом это радужные мужики и похоже что скоро у тебя будет болеть зад..