Почему мужчины сторонятся разведенных женщин с детьми ? Максимум , это порадают ее интимом и все

Женореалист . Q eli Оракул (66280), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (17959) 1 месяц назад
А чем еще радовать женщину кроме интима и денег?
... Просветленный (46740) 1 месяц назад
...ну такие как ты - конечно, у таких вечная проблема.
Sim saladim Мыслитель (6420) 1 месяц назад
Потому что женщина не смогла сохранить семью. Да и вновь появившийся мужик в данной семье, будет играть второстепенную роль кошелька.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367581) 1 месяц назад
как и женщины сторонятся мужчин с детьми))) У любого прицепа есть родной отец
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318033) 1 месяц назад
сейчас на самом деле очень большое количество разведенных женщин с детьми..но у медали и обратная сторона,у этих детей ровно такое количество их папашек,которые платят алименты..так вот они точно никому не нужны. зачем нормальной женщине такой багаж.у которого алименты и может и не на одного ребенка
Бесконечность Мастер (1432) 1 месяц назад
Ответственности бояться и нет денег на обеспечение всех . Точка.
Вета Антонова Мудрец (10090) 1 месяц назад
Им впадлу воспитывать и содержать чужих детей.
Лайя Искусственный Интеллект (199785) 1 месяц назад
По глупости. С чего вы взяли, что интим - это "максимум"? Это, как раз, самый минимальный минимум! Но и без него можно вполне в жизни обойтись. От его отсутствия ещё никто в жизни не умер! Это же не вода.
Женореалист . Q eliОракул (66280) 1 месяц назад
А что , этого мало женщине ?
Лайя Искусственный Интеллект (199785) Женореалист Казахстан, да. Женщина хочет ВСЁ. Всё, на что конкретный мужчина вообще способен! И даже то, о чём он пока ещё не мечтал (она ему скажет,... о чём надо... чтобы он помечтал). :)
N Y Мастер (2419) 1 месяц назад
Зачем ей ещё кто то если сейчас государство помогает деньгами?для чего ей левый мужик ,может он абьюзер и педофил .так что кто ещё кого сторонится вот вопрос.