Почему девушка откладывает интим

Матвей матвеевич Знаток (485), на голосовании 3 недели назад
Почему девушка откладывает интим на потом, на 2 месяца, хотя с бывшим она уже в первый же месяц, если не пару недель, значит ли это именно безразличие ко мне?
Голосование за лучший ответ
Любовь Просветленный (23848) 1 месяц назад
С бывшим нахлебалась, ошибки повторять не хочет... да и секс с бывшим, видимо, не впечатлил, думает теперь, что секс это штука муторная и не доставляющая удовольствия...
DreamyИскусственный Интеллект (146761) 1 месяц назад
Смешно) если секс противен спустя месяц отношений не бегут в постель)
Любовь Просветленный (23848) Dreamy, так она думала, что секс это интересно, а на деле так себе оказалось... женщин, которые попробовали хороший секс от секса за уши не оттащишь..
Dreamy Искусственный Интеллект (146761) 1 месяц назад
Не безразличие, скорее паразитизм
BaikalTrailRunning Мудрец (11552) 1 месяц назад
а сама что она говорит? может не побрилась или эти дни?
. Мудрец (17959) 1 месяц назад
Ну если бы она хотела тебя то давно бы уже все состоялось, а до всего остального сам додумывайся.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236442) 1 месяц назад
Потому что уже ошиблась один раз. Тебе видимо секс важнее, чем сами чувства.
Бесконечность Мастер (1432) 1 месяц назад
Ты ее кексуально не привлекаешь
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367581) 1 месяц назад
бабы, по тупости своей,думают чем позже дадут, тем лучшего мнения о ней,будет парень))))
Дмитрий Арсеньев Профи (711) 1 месяц назад
Такую можно выбрасывать на помойку. Если бы хотела, уже сама лезла бы в трусы. Ты ей как партнер не нужен, смело уходи, закинь в чс её и не жалей.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377780) 1 месяц назад
Думаю, что не безразличие даже, недоверие.
Haunter Оракул (89941) 1 месяц назад
Значит что баба умнеет и не спешит показывать рогатку. Видимо уже наступила на какие-то грабли
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170038) 1 месяц назад
если игнор и байки прокатывают (1001 ночь) .. и до сих пор не бросил динамит или френдзонит по тихому
Fluffy bunny Мудрец (17284) 1 месяц назад
Не хочет. А ты чего замуж её не зовёшь, все и сразу тебе подавай?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158259) 1 месяц назад
Она бы может и подпустила, да вот мужиков по статусу среди вас нет..!, да и побаивается теперь предательства, тот же предал.!
Лайя Искусственный Интеллект (199795) 1 месяц назад
Да лучше она пусть интим откладывает... чем яйца!
Семён Семёныч. Гуру (2951) 2 недели назад
У девушек нет такой потребности. Пока не рожала.