Помогите с химией

Lolita' Gauthier Мастер (1007), на голосовании 18 часов назад
Я решила,но когда сократила, у меня нет то,чего можно выписать. Может я не правильно решила, или такое бывает?
Дополнен 1 месяц назад
Уже не надо. У меня там ошибка была, на al(oh3) прислав растворимое, а оно нерастворимое
Голосование за лучший ответ
Тим Блинов Ученик (187) 1 месяц назад
просто свари мет, училке понравиться
Данечка Волков Мыслитель (6481) 1 месяц назад
1) По массе. n=m/M — Массу вещества (в граммах) разделить на его молярную массу (в г/моль).
2) По объёму. n=V/Vm — Отношением объёма вещества к его молярному объёму (используется для газов).
3) По числу молекул. n=N/NA – Число молекул вещества делённое на число Авогадро. Число Авогадро (NA) – физическая величина, указывающая на число молекул, содержащихся в 1 моле вещества, и численно равная 6,0221 * 1023 моль-1.