Всем привет! Поможете с Русским, задание довольно лёгкое)

Lika Lucky-Star Мастер (1154), на голосовании 14 часов назад
Вы пришли в магазин, чтобы купить печенья к чаю. Однако ваше любимое овсяное печенье лежало на верхней полке, и вы не могли его достать. Недалеко от вас продавец раскладывал товары. Как можно вежливо обратиться к продавцу, чтоб тот помог достать печенье с полки.
Дополнен 1 месяц назад
Тупые ответы удаляю.
Голосование за лучший ответ
Наташа Лебеденко Мудрец (16442) 1 месяц назад
У меня рост 155. И я обычно. Или не беру ( стесняюсь попросить ) или просто говорю. Подайте мне пожалуйста. И показываю что мне надо