Почему мужчине Рыбы вечно попадаются хищные жены, которые быстро рожают им кучу детей и пытаются отжать имущество?

^=.=^ Профи (653), открыт 1 день назад
Или сидят у них на шее всю жизнь, поджидая их смерти.
6 ответов
Паша Алексеев Высший разум (374415) 1 день назад
Потому что Акул выбирает...
^=.=^Профи (653) 1 день назад
Почему их выбирает, они ему нравятся?
Паша Алексеев Высший разум (374415) ^=.=^, программа такая
Юра Питерский Высший разум (751634) 1 день назад
Юрий Гагарин, да.
Михаил Жванецкий.
Андрей Миронов.
Невеста моря Гуру (3022) 1 день назад
Мужчина Рыба, что наиболее вероятно , сам оставит своих бывших жён и детей без гроша и сухим и чистым выйдет из любой ситуации . При этом окружающие будут ему сочувствовать, как же ему бедняге не повезло в браке . И его нежная чувствительная натура не найдёт в подобном никаких противоречий ) рыба вообще вас легко оставит в дураках , потому что ее понятие о морали меняется так же быстро, как течёт вода в реке . Только в одну воду вы дважды не войдёте , а вот Рыба к «старой» морали вернуться может , если того требует ситуация )
^=.=^Профи (653) 1 день назад
Какой ужас)
Ilon Mask Мыслитель (6727) 1 день назад
Таковы космические законы,если один супруг мягкий и ранимый,то второй чаще всего жесткий и жестокий,и половая принадлежность тут не имеет значения!
Business AstrologerМастер (1316) 1 час назад
Да, мужики-мальчики интересны только бабам-богатырям... в качестве боксерской груши, конечно же.