Айфон не видит эпл вотч

антиколдун Ученик (135), открыт 1 день назад
Добрый день. Проблема такая: была связка у айфона и вотчей, но в определенный момент пришлось обнулить айфон до заводских настроек. В связи с этим потерялась связка с вотчами. Теперь вотчи вроде как о существовании айфона знают и могут, например, послать сигнал и по поиске, но при этом не синхронизирована галерея, фитнес и тд. И соответственно айфон вообще эти вотчи не видит (блютуз и вайфай включены на обоих устройствах). При попытке создать пару он их, соответственно, тоже не видит. Что делать?(
4 ответа
Василий Цацков Ученик (147) 1 день назад
Возможно у вас какие проблемы можете обратится в поддержку
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (108889) 1 день назад
Сброс вотчей делал? Фитнес и тп они из облака подтянут