Срок службы башенного кулера ? в синтетике температуры 91 градус

Vegas Мыслитель (8435), открыт 3 недели назад
бывает моменты играю и комп в перезагрузку уходит это изо этого ? или другая причина ?
3 ответа
Сергей Кучеренко Мыслитель (7576) 3 недели назад
Многовато!
Какой процессор и какой кулер - конкретно?
Серёга Мудрец (16450) 3 недели назад
У него нет срока службы. Есть гарантийный период.
Ilya Ushivets Ученик (150) 3 недели назад
из за температуры ,она критическая,ты так проц положишь раньше времени чел,у меня проц без разгона максимум 45 50 градусов,под разгоном больше 65 летом не видел,это в играх