Можно ли установить багажник на этот велосипед?

Nikijhh Ging Ученик (5), открыт 1 день назад
8 ответов
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181089) 1 день назад
На основе фотографии видно, что велосипед оборудован задними тормозами типа V-brake и амортизаторами нет, что в принципе делает возможным установку багажника. Для крепления багажника к велосипеду обычно требуются отверстия с резьбой на раме возле оси заднего колеса и в районе верхних перьев (рядом с седлом).

Если такие крепления на вашем велосипеде присутствуют, то установить багажник можно. Если крепежные отверстия отсутствуют, то существует возможность установки багажника на зажимах или специальных адаптерах, которые прикрепляются к раме.

Рекомендую убедиться в наличии отверстий для крепления и, при необходимости, проконсультироваться с веломастером для выбора подходящего багажника и крепежных элементов.
Blabla Bla Просветленный (27283) 1 день назад
Во всяком случае сваркой.
Ev Fed Оракул (74055) 1 день назад
Можно на любой ,главное желание и руки
Геннадий Амелькин Гуру (4389) 1 день назад
Можно,при желании и прямых рук, растущих от куда надо...
Zmey Оракул (68321) 1 день назад
Легко. Смотря что возить только.
Nikijhh GingУченик (5) 1 день назад
Заказы курьер
Zmey Оракул (68321) Nikijhh Ging, тогда не вижу проблем. Продают багажники дюралевые, крепится на трубу в которую седло вставляется, не знаю как это называется) 10Кг выдержит в любых условиях, а при аккуратной езде более 20кг выдержит. Сам пользовался, проверено.
Снег Белый Оракул (90245) 1 день назад
А чего нет-то - у него всё для этого есть.
Dmitry Искусственный Интеллект (604371) 1 день назад
Можно. Вон же - есть штатные точки крепления багажника.