Мне сон сегодня приснился . Что поклонницы не пускали меня к мужчине.

. Профи (610), закрыт 2 недели назад
Якобы он звезда , репер или что то и дает концерт. Я передала ему бейсболку , и внутри нее что то написала ( как послание ).
Передала через ресепшн , что ему вручили точно знала. Но после этого мне пошли звонки с угрозами, с разных номеров.
Толпы девушек фанатов ждали у входа в клуб начало его концерта.
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (176906) 3 недели назад
Вы медленно, но верно движетесь к известности и славе, предаваясь на пути излишне мелочным занятиям.
.Профи (610) 3 недели назад
А в какой сфере моя известность и слава ?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (176906) 3 недели назад
Это уж вам виднее, я же вас совершенно не знаю.
. Профи (610) Елена Власова, ЖКХ или юриспруденция (адвокат)
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (176906) 3 недели назад
Возможно, удачи вам!
. Профи (610) Елена Власова, спасибо!