Слушаю музыку в ВК и телефон включен когда слушаю музыку в кармане постоянно что то нажимается режим в кармане не помога

Артем Дарктроновичь Ученик (40), открыт 1 день назад
Ет что делать
6 ответов
Lexa Zadrot Мыслитель (5670) 1 день назад
Перевернуть экран другой стороной и вообще купить подписку
Игорь Горохов Просветленный (21098) 1 день назад
Если дисплей OLED/AMOLED, то, скорее всего, Always on Display срабатывает (когда на затемненном экране информация отображается)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (108889) 1 день назад
Купи подписку, она как пачка сигарет стоит. Нет будешь мучиться
Aston DBS Высший разум (570003) 1 день назад
Либо оплатить подписку,что бы можно было слушать и с заблокированным экраном,либо банально скачать музыку на телефон и слушать.
А вообще... вопрос не по категории. Тут Авто, Мото.