Издевательство над животными.

Александр Викторович Ученик (237), открыт 1 день назад
Сегодня в телеге увидел пост, где в Салавате первоклассник жестоко издевался над котом. Таскал за хвост, бил об асфальт с размаху. Меня мучает вопрос, откуда в детях столько жестокости?! Почему власти закрывают глаза на такие поступки?! И дают от силы штрафы не большие! Злости у меня, ни было придела. Если бы я увидел такую картину в живую, простите меня, я бы руки переломал бы ему! Бедное животное очень громко и жалобно кричало. Слава Богу, ему удалось вырваться и убежать от выродка! Сейчас собирают на лечение коту. А семье этого полудурка малолетнего, я так понимаю вообще ничего! Ужасное поколение растет.
Извините за прямоту, я категорически не переношу издевательств над братьями нашими меньшими.
9 ответов
Супермух Изиднази Гуру (3688) 1 день назад
А как вы переносите издевательства братьев наших меньших над людьми? Ваш ответ на этот вопрос очень важен для формирования целостного представления о вашей позиции.
Schleifenbach Просветленный (21366) 1 день назад
Дети вообще довольно жестокие, это установка по умолнанию такая, вот уметь контролировать свою жестокость должно научить общество, в вашем примере не научило...пока...
Александр ВикторовичУченик (237) 1 день назад
У общества своих проблем хватает. А за всем должна следить администрация и правительство. Только вот, долго они думают над этим вопросом. Непонятно чего ждут. Когда люди самосуды устраивать начнут!
Тат Мих Мудрец (19154) 1 день назад
Любовь обошла эту семью стороной. Печально.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (119570) 1 день назад
Вот поэтому и решен вопрос об уничтожении этой цивилизации.
Высланы райские ковчеги с пророками, для сохранения праведных душ.
Андрей Искусственный Интеллект (150050) 1 день назад
Мальчику очень требуется познакомится с настоящим садистом-психопатом, где-то в сыром, звуконепроницаемом подвале... А лучше посетить подвал средневековой инквизиции в качеств подопытного.