Голосование за лучший ответ
Жёлтый Слон
1 месяц назад
Для панелей пвх каркас из деревянных реек делается, просто рейки по стене продлить выше и всё. Только вентиляцию не закрывайте полностью, а то в ванной сыро очень будет.
Стас Шабанов
1 месяц назад
ПВХ снимайте. Каркас из металлопрофиля и гипсокартон. Вентиляцию выводите в коробе или гофре ниже будущего потолка
Стас ШабановОракул (73004)
1 месяц назад
Вам нужно узнать как сделать каркас? Направляющие ПН по кругу и стойки ПС вставить, зашить гипсокартоном. Не думаю, что вам это поможет. Проще найти видео в сети
ЛО-М
1 месяц назад
если есть возможность разбить вент канал и поднять его до самого потолка
далее сделать каркас будущего потолка и трубами вент канала сделать канал до вытяжки там где надо в потолке из панелей