Как заделать нишу под потолком?

Альберт Валеев Ученик (204), на голосовании 3 недели назад
Имеется ниша под потолком. Планируется сделать подвесной потолок. Как сделать каркас из профиля чтобы закрыть эту нишу. Потолок опустится где-то на середину. Стены панели ПВХ.
Голосование за лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (93982) 1 месяц назад
Для панелей пвх каркас из деревянных реек делается, просто рейки по стене продлить выше и всё. Только вентиляцию не закрывайте полностью, а то в ванной сыро очень будет.
Стас Шабанов Оракул (73004) 1 месяц назад
ПВХ снимайте. Каркас из металлопрофиля и гипсокартон. Вентиляцию выводите в коробе или гофре ниже будущего потолка
Альберт ВалеевУченик (204) 1 месяц назад
Вопрос пожалуйста внимательно прочитайте.
Стас ШабановОракул (73004) 1 месяц назад
Вам нужно узнать как сделать каркас? Направляющие ПН по кругу и стойки ПС вставить, зашить гипсокартоном. Не думаю, что вам это поможет. Проще найти видео в сети
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146182) 1 месяц назад
Так разбирай стену и фото скидывай уже то что есть .... Ну и вопросы потом решай с картинками
Вскрытие покажет всё
ЛО-М Оракул (80105) 1 месяц назад
если есть возможность разбить вент канал и поднять его до самого потолка
далее сделать каркас будущего потолка и трубами вент канала сделать канал до вытяжки там где надо в потолке из панелей