Как часто вы бываете в уединении?

Mamay Мудрец (17605), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
вообще без людей, даже виртуально*
8 ответов
Элеонора Дворкина Оракул (59314) 1 день назад
Для меня это неприемлемо,ведь я экстраверт,нахожу где и с кем пообщаться.
Владимир Макаров Оракул (75094) 1 день назад
стараюсь как можно чаще это помогает расслабиться.
Eduardo Гуру (4777) 1 день назад
теперь чаще, я разбежался со своей(уже 3ий раз)
Ментальное зрение Просветленный (29061) 1 день назад
когда ты с рождения всё один тогда ты не один а так как сам того пожелаешь... вы люди живёте установками, словами которым уже кто то придал смысл и значение и вы им подчиняетесь..

а вы начните сами управлять своим мышлением.. и сами определять смысл словам и значение, поступкам делам и вы будете видеть на тысячу шагов вперёд и для вас один или два человека не будет иметь никогда никакого значения

понимаете? вы определяете а не кто то... это всего лишь смысловые галлюцинации, вас двое или трое или вас толпа.

.тот кто придумал смысл и значение словам был дебилен полностью..потому что смысл и значение которые предуставнолены существуют только для тех кто своей головой не мыслит..совершенно..
Амар Мирзарахимов Ученик (245) 1 день назад
Не когда у меня рот не закрывается и я всегда с кемто болтаю
Юля Cora Мудрец (10010) 1 день назад
Раз в неделю, обязательно