Отношения человека и кошки,это ведь тоже отношения?

Гор Искусственный Интеллект (104830), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Аделия Гений (71009) 1 месяц назад
моя предпочитает завтракать вместе со мною. И даже если корм в чашке, она будет ходить за мною и орать, чтобы я пришла на кухню. Спит всегда со мною, но знает, что нельзя ложиться на мою подушку. И если обиделась, метит углы в коридоре...

это моя семья - кошка и сын))
Остальные ответы
Евгений Баранов Мыслитель (5986) 1 месяц назад
Ну конечно,одна и та же кошка относится по разному в семье, кого то больше любит ,кого меньше
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352279) 1 месяц назад
Даже отношение длины окружности и радиуса - тоже отношение. Но ты это к чему?
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (108233) 1 месяц назад
Я тебе скажу больше человек И-кот , это путь к вечному противостоянию порядка и хаоса=))
. Мудрец (17886) 1 месяц назад
Конечно отношения причем часто гораздо выше отношений между людьми, гораздо тоньше и красивее.
с богом Искусственный Интеллект (128415) 1 месяц назад
У кошек как у 5 летнего развитие,и их надо регистрировать,и паспорта на них дают,так что можешь регистрировать отношения
Амар Мирзарахимов Знаток (284) 1 месяц назад
Это зооф... Ну кароче не хорошее слово
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367551) 1 месяц назад
любые отношения являются отношениями...бедный русский язык...что с тобой сделали))
Марина*** Искусственный Интеллект (106930) 1 месяц назад
Возможно это родственные души, более глубокие, чем с человеком.
На мой взгляд, это немного другая ступень понимания, взаимодействия.