Вибрация руля на машине

Maik152rus Ученик (85), открыт 1 день назад
Лада Калина 8 клп 1.6. , вибрация руля , только на холостых оборотах, когда даешь газ выше 1.500 оборотов , вибрации нет , что может быть?
5 ответов
Сафин Алмаз Ученик (131) 1 день назад
Диски тормозные меняй или рулевые подшипники меняй
МихеичЗнаток (313) 1 день назад
Интересно, каким боком тормозные диски при движении создают вибрацию. Они могут давать биение только при торможении.
Sталин Мыслитель (5757) 1 день назад
Всё, что угодно. Опоры двигателя, например.
Maik152rusУченик (85) 1 день назад
хм. ты имеешь ввиду подушки , их менял
Михеич Знаток (313) 1 день назад
Проверь, нет ли шишки на покрышке, а заодно рулевые наконечники.
Aston DBS Высший разум (570003) 1 день назад
Давно подушки(опоры двигателя) менял?