Почему вентиляторы на ноутбуке включились на полную мощность?

Юленька Кабакова (Жгулева) Ученик (128), открыт 3 недели назад
Я играл в кс и у меня оба вентилятора резко включились на полную мощность и стали очень сильно шуметь. Воздух дул холодный, в SpeedFan посмотрел температуру - норм температура, даже ниже обычной(вентиляторы поработали), вибрации не было, просадки фпс тоже, ничего особенного, просто резко вентиляторы резко включились на полную мощность. Ноутбук я перезагрузил и второй вентилятор выключился, а основной стал работать медленно, как обычно. Что за хрень и с чем это связано?
Дополнен 3 недели назад
Блин! Аккаунт мамин!
Дополнен 3 недели назад
Пожалуйста, не пишите сюда ответы, ща я со своего аккаунта это спрошу.
Дополнен 3 недели назад
Это Мурка на клавиатуру легла и Fn + Стрелка вверх нажала!
1 ответ
Алексей Кабаков Ученик (130) 3 недели назад
(Со своего аккаунта) Это Мурка Fn + Стрелка вверх нажала!