Программирование

Visual Studio не применяет изменения в проекте при запуске программы (С++, debug, x64)

Вношу изменения в код, компилирую его, запускаю проект и.. Ничего, программа запускает последнюю скомпилированную версию до внесения изменений, раньше помогало просто стереть маленький кусочек кода и написать его вручную, сейчас же напрочь отказывается работать. Отладка стоит в многопоточном режиме /mTD, пробовал менять на стандартную, но результатов нет, помогите пожалуйста, за ранее спасибо!

Прежде всего, откручиваем в опциях так, чтобы не было попыток запустить старую версию при ошибках

Дальше смотрим лог сборки на тему ошибок. Как правило, вызывается такая ситуация тем, что в процессах висит подвисшая копия, которая не даёт пересобрать проект, лечится снятием процесса или естественным образом при перезагрузке компьютера.

Очистить решение. Потом пересобрать решение. Или по англ. Clean и Rebuild
Поглядите что очистка реально удаляет файлы, если же нет, то может проблема с диском, с доступом к диску и подобное.