Что делать если мой друг жалуется на мини депрессию, как ему помочь?

Алексей Вяжевич Ученик (159), открыт 3 недели назад
Мой друг говорит что у него мини депрессия, на вопрос что с ним такое, он отвечает, что у него не хватает времени, у него учеба, зал и дота, ему хочется больше играть в доту чем иногда выйти погулять, он уже долгое время не может аппнуть властелина, помогите!!!! Что делать???
4 ответа
Сергей Курбанов Оракул (99955) 3 недели назад
Выясните насколько это мини.
Комбат Ловеласович Мастер (1006) 3 недели назад
Твой друг это ты. Это первое. Второе, бывает. Будет свободное время, да и зависать в играх не следует, немного можно.
Лена-пена Искусственный Интеллект (706250) 3 недели назад
Это не мини депрессия, а обычная махровая лень.
Добродушный Искусственный Интеллект (373340) 3 недели назад
Как можно скорее помочь ему попасть к врачу.