Как полюбить женщину, которая совсем не нравится, но с которой почему-то могут сложиться отношения?

Desper Ученик (29), открыт 3 недели назад
Ее совсем не хочется даже просто много выпив. Она не страшная, даже симпатичная, но такую красоту мой неокортекс не воспринимает как достаточную чтобы хотелось общаться... Или лучше быть одному? Какую хотел уже не встречу, потому что уже встретил, но она никогда не будет со мной. Может я не осознаю своего везения... Если останусь один я так и не узнаю что такое отношения вообще.
4 ответа
Лунная Ведьма Профи (969) 3 недели назад
Ничего не получится у Вас с этой женщиной, ищите другие варианты
. Мудрец (15809) 3 недели назад
Если тебе нужно, то хотя бы уважай ее и этого будет достаточно.
Лена-пена Искусственный Интеллект (706250) 3 недели назад
Купи резиновую Зину и успокойся уже, а то столько метаний у тебя, а нервные клетки не восстанавливаются.
Евгений Баранов Гуру (3135) 3 недели назад
Тебе просто нужна страсть видимо тебе с ней скучно