Помогите с поиском видео. Написал ниже план к каждому пункту нужен момент

Тимур Куликов Ученик (85), на голосовании 4 недели назад
Комикс: «Шрек спасает принцессу Фиону»

Сцена 1: Похищение

В далёком королевстве, где правит король Гарольд и его прекрасная дочь Фиона, происходит несчастье. Во время прогулки принцессу похищают злодеи.

Сцена 2: Появление Шрека

В это время в болотах появляется зелёный огр по имени Шрек. Он спасает осла по имени Бакс от разбойников и становится его другом.

Сцена 3: Решение Шрека

Шрек решает помочь принцессе Фионе. Он отправляется в королевство и сталкивается с опасностями на своём пути.

Сцена 4: Битва с врагами

Шрек сражается с разбойниками, которые похитили принцессу. Он проявляет смелость и мужество, чтобы защитить Фиону.

Сцена 5: Спасение принцессы

Наконец, Шрек спасает принцессу Фиону. Она благодарит его за помощь и говорит, что он настоящий герой.

Этот комикс показывает, как Шрек, обычный огр, становится героем и спасает принцессу. Он учит нас, что важно быть смелым, решительным и готовым прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (243073) 1 месяц назад
за деньги или за "спасибо"?
Тимур КуликовУченик (85) 1 месяц назад
желательно за спасибо))
YR Искусственный Интеллект (239728) 1 месяц назад
Это ты типа всем работу даёшь ?
Тебя плохо воспитали.
Тимур КуликовУченик (85) 1 месяц назад
За советом не обращался