Как повзрослеть и избавиться от чувства свобственной "детскости"?

Хиль Тан Знаток (485), на голосовании 3 недели назад
Мне безумно понравился мужчина на 11 лет старше меня.. Работаем в одной сфере, иногда пересекаемся. Хочется развивать с ним отношения, но эмоционально я никак не могу избавиться от чувства собственной "незрелости", мне постоянно кажется, что я не доросла.. Как избавиться от этого чувства? Что и как в себе воспитывать? Как начать воспринимать себя и его "на равных"?
Голосование за лучший ответ
Евгений Баранов Мыслитель (6040) 1 месяц назад
Работать надо над собой ,мозги так же как и мышцы можно тренировать
Хиль ТанЗнаток (485) 1 месяц назад
До этого я и сама додумалась. Ине интересно как именно и что именно. Какую литературу может посоветуете, или может фильм, мастеркласс?
Евгений Баранов Мыслитель (6040) Хиль Тан, одно дело знать другое постоянно практиковать,каждый день ,главное регулярность и мысли сами начнут перестраиваться, аутотренинг хорошо помогает ,повторяй себе что то постоянно и ты реально в это поверишь
BaikalTrailRunning Мудрец (11552) 1 месяц назад
какая разница, мужчины смотрят на внешность, без разницы что ты говоришь, если не совсем какой нибудь кринж
Хиль ТанЗнаток (485) 1 месяц назад
Мо личное убеждение, внешность создат лишь первое впечатление, дальше бесполезно. Хочется серьезных отношений, а не одноразовых.
Daniil smok Знаток (285) 1 месяц назад
Если так нравится предложи общаться пойми то что он нормальный человек
Dreamy Искусственный Интеллект (146761) 1 месяц назад
А в чем она заключается твоя детскость?
Хиль ТанЗнаток (485) 1 месяц назад
А вот ощущение такое, разговариваю с человеком и кажется он мне недостижимым, взрослым, а я как девчонка. Хотя понимаю мозгами, что девчонкой я давно уже быть перестала. Никак не получается ощутить себя с человеком "на равных".
Dreamy Искусственный Интеллект (146761) Хиль Тан, недостижимым это как понять?
Котовасько Искусственный Интеллект (111080) 1 месяц назад
Да все у тебя в порядке) почаще об этом вспоминаешь и уже терапия. Ставишь себе цель, и двигаешься, и проговариваешь "Я могу, я в себе уверена и чертовски хороша!")
И все, и пойдет как надо.
Хиль ТанЗнаток (485) 1 месяц назад
Спасибо, подбодрили.)