Реформа почти вдвое сократила оперуправление Генштаба.и что теперь? кто будет планировать

sandino Просветленный (42739), закрыт 15 лет назад
уникальные войсковые операции?
Лучший ответ
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Чавоо-о-о? ? Какие такие "уникальные войсковые операции" за последние 20 лет спланировало это оперуправление? Можно хоть одну назвать? А, ну да, постройка дачи на Рублёвке - о да-а-а-а, это уникальнейшая войсковая операция - как с3,14здить милллиард и не попасться, о да-а-а-а.
Остальные ответы
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
)))))))сандино самый прикольный кот на проекте)))))))