Дети - наше будущее. Тогда при каком госю стройстве дети более послушные: при социальном или демократическом?:)

иван иванов Мудрец (18859), открыт 1 день назад
8 ответов
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (422262) 1 день назад
даже не сомневайся - социализм воспитывал детей как людей, а не как потребителей.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (133783) 1 день назад
Пошли на самоуничтожение,
чем БОЛЬШЕ преступлений,
чем БОЛЬШЕ болезней,
чем БОЛЬШЕ проблем,
тем БОЛЬШЕ денег получают люди по профессии судьи, прокуроры, адвокаты, нотариусы, военные, полицейские, работники спецслужб, врачи хирурги военные, врачи хирурги, врачи психиатры, врачи наркологи, врачи разных категорий, мед сестры, фармацевты, аптекари, изготовители мед техники, пожарники, электрики, сан техники, строители, дорожники, компьютерщики и другие люди из законных профессий в этой заблокированной компьютерной программе, на этом участке вселенной?

Красиво говорят, мягко стелят, но жёстко спать?

Не изменили коррупционную и преступную систему заработка денег?

Пошли на самоуничтожение,
чем МЕНЬШЕ преступлений,
чем МЕНЬШЕ болезней,
чем МЕНЬШЕ проблем,
тем МЕНЬШЕ денег получают люди по профессии судьи, прокуроры, адвокаты, нотариусы, военные, полицейские, работники спецслужб, врачи хирурги военные, врачи хирурги, врачи психиатры, врачи наркологи, врачи разных категорий, мед сестры, фармацевты, аптекари, изготовители мед техники, пожарники, электрики, сан техники, строители, дорожники, компьютерщики и другие люди из законных профессий в этой заблокированной компьютерной программе, на этом участке вселенной?

И если резко и неожиданно быстро исчезнут все болезни разного характера,
люди не будут болеть,
все люди будут здоровые,
не будет преступлений,
сами люди не захотят совершать преступления,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение,
потеряют работу,
обанкротятся,
люди по профессии судьи, прокуроры, адвокаты, нотариусы, военные, полицейские, работники спецслужб, врачи хирурги военные, врачи хирурги, врачи психиатры, врачи наркологи, врачи разных категорий, мед сестры, фармацевты, аптекари, изготовители мед техники, пожарники, электрики, сан техники, строители, дорожники, компьютерщики и другие люди из законных профессий в этой заблокированной компьютерной программе, на этом участке вселенной?
Очевидец Гуру (4019) 1 день назад
Советский социализм воспитывал ТВОРЦОВ труда.

Рынок заинтересован только в зомби-потребителях.

При социализме слушались здравого смысла из-за конструктивно-положительной парадигмы, основанной на коммунистической идеологии, где в приоритете всеобщее благо и процветание.

При рынке слушаются пиарщиков, менеджеров, спичмейкеров, продажных политиков и чиновников, то есть тех, кто манипулирует социумом ради личных эгоистических целей.

Отрицать масштабность и скорость мегаэволюции общества при СССР - это отрицать факт истории.
Colonel JasonОракул (85963) 1 день назад
Всегда очень забавно наблюдать, как люди, у которых не получилось состояться в рамках капиталистической формации, изливают фантазии о "золотом веке" Совка...
"При социализме слушались здравого смысла из-за конструктивно-положительной парадигмы" - это здравый смысл нашептал Лысенко отказаться от исследований генетики пшеницы, в пользу исследований его корешка, о том, что с пшеничкой надо разговаривать?
иван иванов Мудрец (18859) Colonel Jason, Вершки и корешки - такой и мульт есть, спасибо:)
Карри Просветленный (25834) 1 день назад
Я не вернусь....
иван ивановМудрец (18859) 1 день назад
Разговор окончен. Хочешь разговаривать - давай хорошие ответы, ты хорошая, но я тоже не лучше!
Colonel Jason Оракул (85963) 1 день назад
Смотрю до лекаря-то никак не дойдёте, да, Иван?
иван ивановМудрец (18859) 1 день назад
Ну, немножко понимаю, а множко и тут дадут, если уж такой мне ответ:))
Machiavelli Просветленный (21291) 1 день назад
Забавно наблюдать за тем, как многие люди удобно скинули с себя ответственность за воспитание детей на государство.

Мол "это не мы хреновые родители, а капитализм такой хреновый!" – как же это смешно и нелепо выглядит. Вроде взрослые люди, а признаться себе в своих слабостях даже не могут, позорище))
иван ивановМудрец (18859) 1 день назад
Они родили хоть:)))
~ Леон ~ Оракул (58075) 1 день назад
Твой любимый герой Шариков!!!))))))
иван ивановМудрец (18859) 1 день назад
Ну, Шариков - не просто же образ, созданный. интересно, Ваше мнения истоки, признаюсь:)))
~ Леон ~ Оракул (58075) иван иванов, Ты лайкнуть забыл?) И ещё вопрос ,ты бы сталину цветы попёр?