Если бы вы жили на 16 ом этаже, как я - что вы могли бы себе позволить..?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (806464), открыт 1 день назад
16 ответов
~ $ Мужчина $ ~ Искусственный Интеллект (168829) 1 день назад
Если моря видно то хорошо с окна , а так не мой вкус высотки
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (806464) 1 день назад
видно
~ $ Мужчина $ ~ Искусственный Интеллект (168829) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, Эх виктория подкупить хотите Мужчину чувствуется ...
Alex Ross Просветленный (47117) 1 день назад
пускал бы бумажные самолетики
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (159480) 1 день назад
Прям стало интересно, что такого вы можете себе позволить на 16-ом этаже, что я не могу себе позволить на 4-ом?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (806464) 1 день назад
орать всякую чушь))
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (159480) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, дык я и с 4-го могу орать всё, что захочу!
Е2Е4 Оракул (98581) 1 день назад
Я на 25 и не такое себе позволяю)
ДиMAN Мастер (1826) 1 день назад
То то я смотрю, вы всё в облаках где то витаете)
серый Оракул (87412) 1 день назад
охфигеть спускайтесь оттуда ) я вообще не понимаю нафига такое высокое стороить если ни для жизни не подходит ни на рабочий лад не настраивает )
Кейт Оракул (57338) 1 день назад
ничего, мечтаю на первый переехать)
Искусственный Интеллект (164930) 1 день назад
Делать такие снимки))) я тоже высоко живу
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (806464) 1 день назад
да есть у меня)) потом перекину
Искусственный Интеллект (164930) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, )))
Р ы ж а я Оракул (64910) 1 день назад
А как Вам на 30,?
Добрый вечер !
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (806464) 1 день назад
не хочу, уши закладывает когда едешь в лифте
Р ы ж а я Оракул (64910) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, https://youtu.be/M2_bWgQFnd8?si=Z0h1a_ycVpYh8lnl
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1372959) 1 день назад
Жила и могла себе позволить созерцать такие виды.
жизель Искусственный Интеллект (250380) 1 день назад
Жила 5 лет на 14-м этаже...
Как отключат все лифты,так и тащишься с сумками..с продуктами и книжками....чих-пых-я танк...на 5-м этаже открывается второе дыхание,на 12-м остановишься подышать..
А,уж как доплетешься,то упадешь на диван и лежишь минут 20..и пусть весь мир подождет...)