С каким мужчиной порядочная, замужняя женщина может дружить без секса..?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (806464), открыт 1 день назад
Ходить на спорт например, в кино..Я больше про реал, не про виртуальную
21 ответов
Космос Оракул (61563) 1 день назад
Такого не бывает.

Женщинам нужно знать, что они нравятся внешне, привлекательны. Иначе с мужчинами они не общаются неформально.

Если он ей нравится, рано или поздно она захочет его соблазнить.
***kani*** Мастер (1878) 1 день назад
С импотентом :)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (604688) 11 часов назад
И то - попытки будут)
Alex Ross Просветленный (47117) 1 день назад
я пас
РавильОракул (57165) 1 день назад
Нет, вообще странно почему со своим то мужиком не идётся на спорт например, в кино… )
Alex Ross Просветленный (47117) Равиль, не говори ))))
` Искусственный Интеллект (150063) 1 день назад
я представляю себе старого профессора и его успешную ученицу. Как-то так...за чашкой чая у него дома, проведать зашла )
~ $ Мужчина $ ~ Искусственный Интеллект (168829) 1 день назад
вы бы как Подруга я думаю были бы Хороши
Элеонора Дворкина Оракул (59314) 1 день назад
Я много лет дружу с однокурсником по ВУЗу,ни о каком сексе и речи быть не может,даже в мыслях такого нет.
Алексей Ляхов Гуру (3675) 1 день назад
Кому секс вообще не нужен ,такой есть ,1 ,точно
елена семенова Оракул (95646) 1 день назад
с тем , кто умеет уважать женщину - с порядочным и не озабоченным сексуально
Равиль Оракул (57165) 1 день назад
Если порядочная, замужняя женщина хочет дружить с другим мужчиной, то она выбрала не того спутника.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (360979) 1 день назад
С детства дружу. В детский сад вместе ходили, потом в школу. Мы оба в счастливом браке. Просто интересно иногда общаться. Без всякой подоплеки.
РавильОракул (57165) 1 день назад
Ваше поколение не наше.
~ Леон ~ Оракул (58075) 1 день назад
С комплексом Дон Гуна.)))))))
~ Леон ~Оракул (58075) 1 день назад
Привет.)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (806464) ~ Леон ~, привет)