Если душа в крови, это не образ человека или животного?

Спокойно, всё хорошо Мыслитель (6230), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
"Всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам всё; только плоти с душою её, с кровью её, не ешьте;
Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу её от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его; кто прольёт кровь человеческую, того кровь прольётся рукою человека: ибо человек создан по образу Божию".
Лучший ответ
Лилия Белая Мыслитель (5221) 3 недели назад
Это сам человек или животное.
И точкаПрофи (891) 3 недели назад
Кровь это сам человек?
Лилия Белая Мыслитель (5221) И точка, нет, жизнь поддерживается благодаря крови.
Остальные ответы
Очевидец Гуру (4469) 3 недели назад
Это магическое мышление. Религии его наследовали. При здравом смысле проблем нет - есть решаемые задаци и конструктивный подход
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (167684) 3 недели назад
Если душа в крови, а моча - это отфильтрованная кровь, то сколько души в моче?
Спокойно, всё хорошоМыслитель (6230) 3 недели назад
Ровно столько, сколько утекло из мозгов.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (167684) Черт возьми, получается сторонники уринотерапии на самом деле пьют чужие души. А в этой сфере и без доноров никак, ведь ресурс надо пополнять... Едрить-колотить! У меня созревает теория заговора)))
И точка Профи (891) 3 недели назад
Значит, без крови жить не может
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (148730) 3 недели назад
Нет её ваще ни у кого и человек не создан по образу божьему, Богом для предков было и остается Солнце!